Улугбек Эргашев

Какого черта, куда бох смотрел когда людей лепил)))

На кой хер мы все такие разные? Ну и где найти мужчину с такими же интересами как у меня, с таким же пониманием жизни, с таким же чувством юмора и т. д. , Ну как я могу найти язык с скажем, с православным программистом, если я человек творческий и неверущий? В каком направлении нам вместе смотреть, если он весь в своей работе, а я в своей? А встретишь того с кем интересы совпадают, так не совпадает что-то другое, скажем, творческий неверующий домосед которого никаким образом не вытащишь, скажем, в поход. И так всегда, что-то да не совпадает, достало, все, ухожу в монастырь) )

Норман, различия я искала в молодости, именно тогда хотелось смотреть друг на друга, а после 30 уже хочется смотреть в одном направлении.

Катерина Комарова

ты женщина! ты должна подстраиваться под мужа

Дмитрий Голубев

тыж не верующая) че те в монастыре делать? )
Фотку скинь, а там и поговорим об интересах)

Анюта Клюева

В этом мире никто никому ничего не должен.

Олеся Плахута

А нафиг искать свое отражение в мужском обличие? Это неинтересно. Любого мужчинку можно обтесать под себя. Вот это интереснее))

Иришка Ахмадулина

когда лепил он видимо трехмерную модель вывел как обучаемую программу с заложенными функциями и подсознательным внушением на основе этих функций

Merym Sarybaeva

Да он вообще сбрендил, правда

Вiолетта Гущенко

ну вот он создал глупышку ищущую совпадения. умным нравится именно отличия. но он создал этот мир не для глупцов. так что не ропщи

Анюта

Вот не нужно ему всех людей приписывать, он слепил только двоих. А то, что они налепили это уже не по его образу, просто наподобие его.

Юля Брод

тебя забыл спросить

Любаня Смульская

на образ и подобие свои