Ekaterina Gridneva

Дайте определение волшебства!

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:9-14)

Анастасия Рыбачук

бабки все неси в храм, там твои проблемы решат.

Умка

Чуток правотой и разделением попахивает этот текст, не находите !? 🙂
...
А волшебство это просто 🙂 Это всё вокруг и внутри ! 🙂