Eldar

Дайте универсальное определение, всему что есть?

Денис

Бытие.

Ал
Александр

Бесконечность!

Александр

Вечность

Таня

Сущий.

Материя первична, сознание продукт материи. Остальное расскажу по курсу евро.

Елена Пятова

Евреям 3:4:
Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.. .

Если обычные часы — это воплощение конструкторской мысли, то что говорить о невероятно огромной и сложной Вселенной! Ее Конструктор описывается в Библии как «истинный Бог, Иегова, который сотворил небеса и распростер их» (Ис. 42:5; 40:26; Пс. 19:1).

Дмитрий Мельников

все есть потому что человек подумал, захотел и создал.

Елена Тупикина

материализм...

Светлана Демина

Все что есть.

Алексей Гурей

Воображение сознания.

Татьяна Пейчинович

Нас Рать. Это тож сущность бытия. Так и живем.

Игорь Неупокой

--проекция Слова. . Вечного Логоса..

Максим Терехов

Все остальное, т. е. ничего.

Иришка Войнова

Материя и энергия.