Di
Diana

Обучают ли в семинарии волшебству?

Ra
Rastaman

Очень серьёзная ставка делается на работу с сознанием прихожан . Грамотный поп из Мухи сделает Слона не успеешь зевнуть .

Наталья Пахомова

да... оська сталин был волшебник)) сейчас его волшебства очень нехватает!

Паша Гладких

мошенничеству и цирковым трюкам обучают!

Ир
Ирина

Там "Гарри Портер" не в почёте, конкурент по тиражам.

Ол
Ольга

в семинарии обучают, как просить о волшебстве у Бога

Ахад Ибрагимов

Там обучают как жить нахаляву, но чтобы всё было и ничего за это не было..))

Лариса Багаева

Там обучают, как кадилом дым пускать и бабок обирать.

Анастасия Русаловская

они и так там через одного шизофреники, - так что обучать, собственно, и не чему )))

Маргарита Молотковец

Нет.
Волшебству обучают в пту ремонт ляпать по бумагам, а внатуре пенять на правительства некие; валом валят, из всяких и разных мирских уч/зав. , чародеи да алхимики мздой попёртые на производства ...