Павел Камышев

Собрался в семинарию. +++

Вот только.. .
На каком курсе там православный никнейм выбирают? И какие там ограничения? И, например, если погоняло "Отец Бармалей" мне со временем разонравится – можно будет новую кличку выбрать?

Алексей Коченов

В семинарии ограничения на поступление "левых" кандидатов, наподобие Вас. Оставайтесь в миру со своим никнеймом и погонялом. Так будет и Вам полезней, и Церкви, и обществу.

Алексей Михалыч

Не, не приветствуется, доктор, тьфу, ты, батька сказал - Бармалей, значить, Бармалей...:)

Максим

Мне почему-то Нектарий на ум пришел ...

Светлана Дрогалина

обычно выбирают из имен святых, преуспевших в той добродетели, которую хочешь получить.. .

вам Автоном подойдет, не думаете?: -)