Анна Беспалова

Как организовать семинар по маркетингу собрать денег и его перенести на неопределенное время ?

Алена Еськова

В газету "Украинская правда" дать объявление.

Vashington

При этом заявить что он пройдёт где-нибудь в Доминикане, и собрать по 3-4 тыс. баксов с головы. Напиши, что там 3 дня лекции будет читать сам Карнеги, а в последний день будет концерт с участием Стинга и Мадонны.

Дария Езерская

Сначала изучите статью 159 УК РФ.

А вообще старайтесь делать мир чище и добрее. Ей-Богу, гавна и так хватает.