Александр Ситнов

электронный маркетинг

Скажите что нужно сделать для того чтобы на созданном сайте была ссылка фейсбука и кнопка (нравиться) , чтобы пользователь зашедший на сайт смог нажать кнопку нравиться и это отобразилось бы на фейсбуке

Дмитрий Черных

Это называется социальные кнопки. Нужно сначала выяснить на какой CMS у вас сайт и под нее найти плагин. Ставится все довольно просто и быстро.