Николай

чем отличается функционал отдела маркетинга от отдела интернет-маркетинга?

Анна Андрейчева

функции отдела интеренет-маркетинга- продвижение компании, ее продукции и услуг в сети

Екатерина Кошель

Думаю отдел маркитенга занимается оффлайн рекламой (Плакаты, растяжки, билборды, листовки, промоутеры, реклама на асфальте.... и тд а также рекламными проэктами наподобии семинаров.... )

отдел интернет-маркетинга занимается онлайн рекламой (SEO, раскрутка сайта, конткстная реклама, CTR, кликабельность, конверсия рекламы, конверсия сайта. , баннеры)