R A

Посоветуйте школу/семинары интернет-маркетинга/бизнеса

Посоветуйте те школы или семинары, куда ходили вы лично и остались довольны и информация была полезна 🙂

Интересует школы/семинары:
Интернет-маркетинг
Стартапы в интернете
Менеджер проекта по монетизации (руководитель проекта).

Зара Гаджиева

Смотрите иностранных тренеров. Все российские копируют подчистую оттуда. Ушанов, Парабеллум, Мрочковский и прочие учились, учатся и будут учиться у Дена Кеннеди, Эбена Пагана, Френка Керна, Роберта Аллана и прочих. Есть переводы их курсов на русский язык (субтитры) .
В принципе, есть есть хорошая мотивация и самодисциплина, можно взять книгу и по ней делать. Это сложнее, чем в группе на тренинге идти, но информации хватает.
Собственно у вышеперечисленных, как российских так и зарубежных и учимся.
Если есть вопросы, пишите в личку. Успехов!

Гуля О.

Бизнес молодость посмотри - в инете есть их бесплатные семинары, выводят и на 300 000 руб доход в месяц - только пахать надо

Роман

Пиши мне есть бизнес в интернете даже обучают бесплатно прямо в прямом эфире только сидишь и слушаешь дома. Приличный доход.