Владимир Денисов

Школа бизнеса freedombiz.ru

Вы когда-нибудь пользовались услугами данной школы? Поделитесь, пожалуйста опытом. Подскажите стоящие онлайн школы бизнеса. Благодарю

Iriska ;-)

Как я понял, они берут плату за обучение. Предпочитаю пользоваться бесплатной информации. Есть много такой информации на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по названию "доход с нуля".

Марина Авдеева

Фридом - нет.
А вот здесь бывает интересно: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2