Ш.
Шеро .....

Школа бизнеса Алекса Яновского Кто такой Алекс Яновский? И что за школа у него? Развод или нет?

Екатерина Чепурнова

Очередной интернет-лохотрон по продаже курсов.
Алекс - типа Чумака. "Ученики" Яновского очень быстро понимают, что за всеми его обещаниями, есть лишь самодовольство, непомерный эгоцентризм, который перевешивает лживые улыбочки, которыми он заманивает людей.
Реклама в Интернете у него мощнейшая, молодец.

Mehroj Fozilov

хороший человек
хорошо говорит

хорошие эмоциии небоскребы вид на океан красота

позитиффф

Кристина

Отличная школа дает дельные советы, конкретно по вашему бизнесу !

Людмила Климанова

халтура.
сейчас объясню почему.
на его странице в ютубе написано, что он "создал и развил розничную сеть магазинов в Украине MD Retail;". Это не так, это не возможно. Создателями и основателями были совладельцы "Запорожстали", т. е. Эдуард Шифрин и Алекс Шнайдер, они по совместительству руководители Midland Group (Midland Resources). Они продали компанию через два года после создания, она оказалось не продуктивной во время кризиса. Если источники верны, то выходит логичный вывод, почему продал не Яновский? ведь он создатель компании и у него должен быть контрольный пакет акций. допустим он бросил свою компанию, но где тут логика? в 2007м кризиса не было, а до 2008 её никто не продавал.

El
Elizaveta

Просто послушай и поймешь, что Алекс очень многое говорит по делу! спасибо, он умеет дело делать

Алексей Ахапкин

Отзыв о Школе Алекса Яновского.
В Школе Алекса Яновского обучаюсь больше года, много открыла для себя интересной информации которую можно брать и применять на практике. Больше всего раскрывает вопрос ведения бизнеса курс "Масштабирование". На нем Алекс делиться инсайдами по удаленному управлению, а его Топ-менеджеры помогают разобраться в деталях и нюансах бизнес процессов, это финансы, маркетинг, подбор персонала и т. д.
Спасибо огромное Алексу, его Топ-команде и ребятам которые работают в Школе за помощь, поддержку и полезную информацию!