Ба
Баркова

вы учитесь в школе. у вас есть бизнес. у вас нету времени на школу.

получая какую минимальную прибыль от бизнеса вы бы бросили школу??

Марина

бизнес.. . ммм.. . у вас.. . думаю, что серьезный бизнес не может быть.. . т. к. документы на открытие самим бизнеса можно получить с 18-ти лет.. . когда наступает юридическая ответственность.. . сейчас вы можете или быть в какой-то роли в бизнесе родственников или нелегально чем-то заниматься.. .
знания нужны всегда.. . знание законов тоже.. . не знание законов не освобождает от ответственности... образование всегда было нужно и будет нужно.. .

Олег Тутаров

Школу закончить обязательно!!!

Дмитрий Иванов

школу нужно закончить в любом случае...

Наталья Мазаева

Никакую, школьные и студенческие годы для меня это была лучшая пора....

Constantine Kudryavtsev

без образования любой "бизнес" обречён на провал

Елена Арсеньева Арсеньева

это было очень весело и важно! я бы даже повторила несмотря ни на какую прибыль!