Ди
Диана

Помогите, а! Перелопатил кучу бизнес сайтов, перечитал кучу бизнес идей.. . Но не могу найти своё... нету опыта в бизнесе

Посоветуйти действительно работающую идею, спасибо за внимание!

Юлия Орешкина

Никто в здравом уме не сможет ничего конкретного подсказать, ведь неизвестны даже исходные условия.

Капитал, географическое место, знания, сфера бизнеса.. .

Лучше все самому, без советчиков. Взять несколько разных типов бизнеса и составить подробный бизнес план по каждому для себя. Сразу видно будет, что от большей части придется сразу отказаться. Глядишь свежая идея появится. Вообще сейчас все сворачиваются, а развиваются только сети (не обязательно социальные).

Анна Разоренова

Обратите внимание на сайты компаний интернет инвестирования и доверительного управления.
Там можно зарабатывать как без вложений собственных средств так и с вложением.
Доходность у таких компаний от 7 до 17 процентов в месяц.

Михаил

Займись делом, которое нравится, но сначала поработай на кого нибудь, опыта наберись. Потом уж свое открывай.

Евгения Надеенская

Оплатите услуги проф психолога (желательно лучшего) он поможет определиться с предпочтениями и предраспложенностью, затем исходя и информации выбирете направление для размышления и еще раз зададите вопрос, но уже конкретный!

Николай И

Знаешь каждый что-то говорит и предлагает некоторые думают как заработать, некоторые считаете лучше деньги во что-то вложить. Одна каждый имеет выбо поскольку ты планирует открыть бизнес я тебе скажу где ты можешь найти такую ​​информацию.
У меня есть хороший сайт который называется "Бизнес идеи для начинающих" там ты можешь найти: Бизнес на дому, бизнес с минимальным вложением, также идеи для малого бизнеса поэтому я тебе скину ссылку я думаю там ты найдешь то ищешь ведь там есть все необходимое для начала бизнеса.
Желаю тебе успехов в твои работе!