Морсик

Кто хотел бесплатно посетить интернет-семинар: "Как создать успешный бизнес с нуля"? Пишите в личку

Бесплатный интернет-семинар на тему: "Как создать свой бизнес с нуля без стартового капитала в любой сфере". Очень полезная информация для начинающих предпринимателей. Пишите мне на почту, дам приглашение.

Ксения

А про что там? Не могли бы Вы рассказать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля"? Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".