Евгения Таранова

чем диверсифицированный маркетинг отличается от дифференцированного маркетинга?

Любовь Витушкина

Диверсифицированый-значит Разнообразный, Например торговля сразу несколькими группами товаров (одежда, обувь, посуда, мебель и т. д)
Дифференцированный-значит Избирательный. Например только одежда или детская одежда или только продукты