Марианна Александрова

Как понять "дифференцированный"?

Ainash

Дифференцированный образовано от слова дифференцировать -- разделение, расчленение на составляющие элементы, расслоение целого на различные части при изучении или рассмотрении чего-либо.

Di
Dina

Диференциальный диференциальная диференциальное----не одинаковый при разных условиях, различающиеся по величине. Диференциальный тариф

Алексей

т. е. разный, разрозненный