Марина Щепотько

Как впервые организовать семинар в своем городе с приезжим специалистом?

Игорь Летов

списаться со специалистом или его представителями, потом оповещание желающих, нахождение аудитории...

Олеся Плахута

если в вашем городе есть НПО-неправительственная организация, то включите их на это дело.... у них есть достаточно опытов

Ve
Vesta

Не в той категории ищете ответ, зайдите юридическую помощь или бизнес.