Александр

как стать организатором семинаров в своем городе? что для этого нужно?

Антон

МЛМэмщиков будешь разводить?

Па
Павел

Нужно помещение и группа лиц, которые будут ходить на эти семинары.. . И все!

Однако, я бы рекомендовал перед этим прочитать законодательство на тему экстремизма, общественных организаций и все, что касается сект и мошенничества.

Правоохранительные органы не любят такие семинары.. . Оно и понятно почему.. .

Это, что касается простых семинаров (конференций) и просто выставок!

Если же речь идет о психологчиеских семинарах, то нужно иметь соответстсвующий диплом.. . Если семинары касаются религиозной тематики, соответственно, нужно иметь благословение епископа или что-то в этом духе в письменном виде 🙂