Людмила Симакова

На что живут неработающие люди? Вот всегда было интересно...

..В фильмах показывают: живет парень, один, безработный, родители фиг знает где.. . на что он может жить?

Виктория Маслова

У нас знакомый долго не работал, тоже не понятно было, где деньги берёт.. . Потом выяснялось, что родители давали.. . думаю, что всё-таки кто-то помогает..

Мальвина

Это же кино

Mihail Vologin

НУ, за бугром есть люди, живущие на ренту, получившие наследство и пр
Пособия там вполне приличные
есть и выигрыши

а у нас таких счастливчиков маловато, но тоже есть, кто-то в казано выиграл, кто -то сумел продать недвижимость выгодно и пр.. . у кого-то сад на Украине или дача в Сочи, свободная квартира, приносящая доход,
одна моя знакомая недавно работу потеряла, но дочь её вышла замуж, уехала к мужу, она свою квартиру сдает, в дочкиной живёт, и маму схоронила, квартиру продала, так что перебивается.. .
И таких много есть, кому как-то подфартило.. .

Александр Шеметов

а я на алкашей дворовых смотрю.. . тоже на что пьют? удивляюсь прямо....

Марк Похилец

а вы хотите, что б парень 2 часа фильма работал фрезеровщиком у станка? а роли в обед)))

Алексей Обутов

Не из фильма примеры подобных ситуаций из моего окружения: 1)мужчине в наследство от мамы осталась трешка в Москве. Сам живет и две комнаты сдает. Платит 2 кредита. Не работает. 2) женщина, живет на пособия, какие то надбавки от Лужкова. Не работает года так с 84 как первый ребенок родился.

Tima

В кино и беременность проходит за 15 минут)) )
А в реале ищут того, за счет кого можно жить - примерно так)))

Дмитрий Немов

Ну вот я не работаю, у нас работает муж и его дохода хватает нам на достойный уровень жизни)

Владимир Иванов

Если есть, что сдавать, то можно и не работать...)))))

Танюша Самборская

за счет работающих-получают пособие из центра занятости, если обратиться в разные УСЗН района, управу, то можно выбить льготную оплату квартиры (скидка 60%), + раз в неделю из соц защиты приносят сухой паек-крупы и консервы.. а оплачивают это все налогоплательщики. + попрошайничают по знакомым

Юлия Кузнецова

Я с одним таким работал, он всегда трудился только до первой получки или аванса, а потом в запой.. . И новая работа.. . Так вот, у этого 30-ти летнего балбеса был девиз в жизни, "Что за родители, коль сына не могут до пенсии прокормить... ". Вот и кормили и одевали его пенсионеры папа с мамой...

Лена Богданова

За счет других, и притом они считают, что это их объязанность !

Ан
Антон

на пособие

Лёнушка

на дивиденты

Катерина Алемпиева

В иностранных фильмах скорее всего живет на социал 🙂 А в руссских.. . ну так это же кино 🙂 Я когда не работала, маме помогала иногда, она мне и платила 🙂

Саша Хныкин

За счет других

Ми
Миша

Знать, есть на что не работать...)))

Волкова Оксана

А парень крутится как может. Впрочем как и большинство населения России.

Ольга Шилина

Птички Божии-тоже не сеют, не пашут, а сыты бывают.

Анатолий Быков

можно ведь и попробовать

Анна Яновская

воруют суки

Юлия Дмитриева

Обычно в этих фильмах рано или поздно выясняется, что работает он от случая к случаю или тратит очень кстати полученное наследство...

Ал
Алена

Я не работаю, квартиру сдаю, мне хватает))