у работающих-Умничек, утро начинается с поездки в пробках, или в метро... с пития чая в офисе. .
с пития третьей чашки кофе.. с обсуждения какая Танька толстая стала.. как ей не идут рыжие ботфорты. .
а неработающим как развлекать себя (те которые без младенцев.. просто Не работают)) )
ну так на Будущее прошу Совет... ?
Прочие дела домашние
с Чего дОлжно начинаться утро у неработающей Домохозяйки-дармоедки... с чего начинать Саморелизовываться... вот
Погуляла я с собакой, подышала свежим воздухом, потрещала с кем-нибудь из собачников, пришла домой, в Ответы, тут потрещала....
К вечеру язык просто отваливается, ну когда мне еще работать....некогда Ж)))
с ответов, конечно же, здесь можно все обсудить и кофа хлебнуть
Ну так этож - Дом 2 сначала!))
А там уж как пойдет.
Оксана Горохова
а дом-2 можно заменить на 345 серию Кровавая Любовь??
Евгения Залитис
ага!дом 2 в девять!!!а встаю я в 6.00!!! завтраки,зарядки,туалеты.кухня-на кухне и дом 2 заодно-пока картошку чистишь.))) вот так вот!!!
Евгения Залитис
сразу видно-не дармоедка!!!нечего и отвечать!!!)))иди вон-работай!
Да все тоже самое. Только вне офиса. Но в офисе интереснее. Одно напрягает, отпуск по расписанию и выходные два раза в неделю.
когда временно не работала, была в поиске, то мое идеальное утро начиналось с завтрака в постели и с ноутом. и так часиков до 12... а потом в зависимости он распорядка дня. но спорт-клуб непременно. ну и всякие домашние заботы типа еды-уборки.
как ответственная дармоедка заявляю: с зарядки!!! серьёзно! чтоб кости отлежания и сидения не пересохли)) )
три-четыре!!! руки в боки и пошла!!!
тюююююююю тоже мне проблема: ) те же самые три кружки кофе, (ну разумеется после того как всех домашних выпроводишь) те же самые сплетни-обсуждения (видимо для этого тырнет и придуман)
Покормить Мужа
У домашней работы никогда не бывает конца и день домохозяйки также не имеет своего полного завершения.
Одиночество сука!
не с кем кофе, не с кем обсудить...
У меня по разному, ну именно начинается с душа конечно:) А потом интернет и параллельно домашние дела
А мужа с утра попилить? Взбодрить, так сказать...
По лужам с собакой на голодный желудок, не успев умыться и причесаться - вот какое оно моё личное утро...
Неработающим дармоедкам хорошо бы увлечься каким-нибудь хобби по душе-вышивка, вязание, выпечка, да в конце-концов можно волонтерством заниматься-в каком-то хосписе или же помогать бездомным животным)))) ) Занимать себя всё-равно чем-то нужно а в случае, если нет необходимости работать, то можно делать что-то просто себе в удовольствие)
собрать мужа на работу, потрындеть с подругами по телефону, убраться, приготовить ужин, подумать, что бы новенького приготовить для мужа, привести себя в порядок и ждать мужа с работы))
С просмотра сериалов, затем сон и опять сериалы....
с утра пробежка, потом готовка, стирка и т. д.
телевизором-чем же еще....)) а у работающих кстати есть тоже развлекаловка-начальник-зараза-который как следует обсудить ботфорты не дает-и все какой то работы требует ((