Маргарита Зяблова

Какие животные живут в лесах и как они приспособились к условиям жизни?

Anastasia Bambola

Мышка - поскребушка, лягушка - попрыгушка, зайчик - побегайчик, лисичка-сестричка, волчок - серый бочок, кабан - клыкан, медвед-людоед выживают спасаясь от собаки-барабаки

Оксана Бажанова

А еще там живут маньяки-кусаки и педофильчики-некрофильчики.. . Не ходите дети по лесу гулять...