Наталия Леванюк

как животные приспособились к жизни в полупустыне и пустыне?

Елена Евдокимова

В пустынях водятся разные животные, но основные обитатели там - ящерицы, а также змеи. Животные приспосабливаются к таким условиям жизни за счёт того, что они умеют рыть норы, которые им помогают скрыться от жары и холода, а также уберечься от врагов.

Оля Ли

хотите переехать?)