Наталья Кожанова

люди превратились в животных. нет, даже хуже - животные такого не творят, что вытворяют люди. Когда конец этому придет?

Сергей Александрович

Поживём - увидим.

Дмитрий Хороший

когда вы захотите

Игорь Чечельницкий

Когда конец придёт людям.

Екатерина Нефёдова

никогда. лишь это отличает людей от животных.

Руслан Магомедов

миру уже обьявлен шах и не один.

Виктория Войнова

это только кажется. если подробно и вдумчиво начать разбираться в людях и животных то разницу найти не получится. совершенно одно и то же.

Natali Petrenko

Хоть кто то задался этим вопросом.

Таня Хиль

".. Не все мы выживем, но все изменимся"

Гульноза Ххххххх

Люди превращаются уже в бешеных животных, потому и пошла зараза военной истерии, скоро она достигнет своего пика. Бешеных животных отстреливают. Кончится тогда, когда останутся здоровые Духом люди, а эти все истребятся в своих войнах зараженных бешенством. Животное чем плохо, тем что если заразилось, то заражает и остальных, только человек может контролировать процесс протекания болезни и отстрела животных. Человек тем и хорош, что заразившись истребляет своих же заражённых сам и себя в военных конфликтах.