Ирина Лаврова

Реально не понимаю ка можно жить с нелюбим челом...

В темноте мы различаем друг друга только по запаху, нет не макияжа не украшений не чего нет.... Если запах не родной-зачем вам это?

Из 8 ответов-за продажность, какие на хрен чувства... Убейте себя АБ стену мастера и мыслители, мать вашу!

Наталья Демченко

Вот так и губят себя люди, живя с малодушными партнёрами, для которых "на безрыбье и рак рыба", "лучше синица в руках... ", "и сам не гам, и другим не дам". Вопрос был бы весёлым, если б не был грустным.

Удачи!

Андрей Степанов

так занимайся своим любимым, не принюхивайся к чужим огородам, там своя жизнь, не твоя

Ва
Валидол

Если пахнет родным навозом - ты дома...

Александр

не живите, кто вас заставляет?

Игорь Швырлов

Живут от безысходности. не судите.

Артем

Чужую беду - рукой разведу....

Вера Панакшина

Не любимый, не значит не родной... а порой мне кажется, что я его всё же люблю...

Дмитрий Стамболи

вот-вот. я тоже не понимаю!!!!