Надя R

за что можно нелюбить ютуб? общаюсь тут с одним челом из вк говорит "не люблю его"

Галина Козлова

Так он дурак. 😄 Ютуб - один из самых полезных ресурсов.

**
*дмитрий *********

написал в комментариях какую нибудь чушь и огреб словесно по полной программе.

Марина Заборовская

Я тоже не люблю. Еще не люблю манную кашу, синенькие, но люблю кабачки. Не люблю кофе из банки, но люблю варенный. Не люблю кильку, шпроты, сахарную вату, дурацкие вопросы, сериалы, любовные романы.... За что? А просто не люблю.