Екатерина Юсуфова

Ненавижу свою жизнь, нет личной жизни, не могу найти работу, ничего не ладится. Надоело так жить...

Ольга Чебыкина

эээ, узбэк и таджик нашоль работа :-))
неужели Ленина подсидеть желаете?

Анастасия Долгова

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи…»

Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи… Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».

Я бы, на вашем месте... поосторожнее была с мыслями...

Светлана Педанова

начните жить по другому.

Михаил Кузнецов

все через это проходят. радуйся что это так рано к тебе пришло. раньше уйдёт. сядь и успокойся. возьми в руки веник и подмети своё жилище. выкини мусор. вскипяти чайник и попей чаю. посмотри вокруг - куда глаза упрутся - подойди потрогай.. эхх.. мне б твои годы..

Юрий Мотр.

Хорош уже стонать, меняйся!

Елена Поспехова

так тебя нигде ничего не держит????))) значит, перед тобой открыты вообще все пути!!!!выбирай, что хочешь!!! счастливчик!!!

Maksim Bezbah

Такое бывает , перед рождением детей , для того что бы они родились здоровыми с благополучной судьбой.
Пройдёте испытание , всё наладится. Будете унывать , развалиться полностью.

Марина Давыдова

а таки придется

Виктор Лебедев

Легко жить не запретишь. Ищите более легкие варианты..