Рустамбек Турсунов

не могу найти работу, нет личной жизни, мне плохо. 05.12.1969. когда начнётся просвет?

Сергей Колотилов

Напишите мне на почту и будем решать ваши вопросы

Ирина Шарова

фото ваше нужно посмотреть!

Галина Кишанина

69 года рождения? Эко вас крутануло! Серьёзные видимо вы ошибки в жизни сделали, и не одну, раз вас судьба вот к этому результату сейчас привела. Но, возраст позволяет, и время ещё есть, попробовать, с начала. Не всё конечно, но многое. И самое главное, начинайте с личной жизни. Любовь, дети и всё такое. А в личной жизни успех придёт, придёт успех и во всём остальном.

И, поосторожнее. Вы сейчас верить и довериться готовы любому, любому ласковому слову, и позитивной надежде. Этим обязательно воспользуются обманщики и шарлатаны.

Александра Волчкова

Просвет будет. Белая полоса начнётся в следующем году.