А)
Алешенька )))

Разговариваю с матерью исключительно на матах (винит что я ее приучила) (мне 12 лет) .

мама также со мной разговаривает.

Твоя

Это очень и очень плохо (((

@.
@........

Вот и твои дети будут с тобой так разговаривать. Все возвращается.

Ол
Оля

а ты не много ли себе возомнила, А? у меня бы ты по струнке ходила!!!!

Ленок Демьянова

плохо, что ты материшься, я вообще никогда не ругаюсь матом!

Анатолий

Звиздюлей тебе по голой заднице!!!!

Сергей Щеглов

Семейка придурков!

Андрей Андрей

зачем нужен мат? а почему не феня?)) ) по-чему не по-английски? если выражаться экспрессивно, можно и не матом! мат имеет свое значение и предназначение.. . а вы им не умеете пользоваться! к тому же.. . мама даже самая плохая не заслуживает такого обращения...

Александр Марков

Вот это дети нынче пошли.. Мы в 12 даже посмотреть косо боялись на родителей.. не то, что крикнуть.... а тут такое дело.. Жалко, что мир катиться ко всем чертям....