Ол
Оленька

Мама матерится и приучила меня к этому, а теперь винит меня в том что это я её научила.

Меня даже еще не покрестили а мне 13 лет. живем только мама и я, бабушка есть еще в другом городе у которой нервы не впорядке из-за нас.

Ас- Строй

не матерись-подай пример маме.. покрестись сама-если есть желание

Ни
Нина

Найди себе крёстного отца и крёстную мать и сходи покрестись. Только люди должны быть не случайные, а положительные и хорошо знакомые. Мат-это грех. В доме, где матерятся, живут бесы. Помни об этом и больше никогда не выражайся. Насчёт мамы-вопрос сложный. Она взрослый человек и переделать её сложно. Главное-блюди себя, ограждай от негатива.

Анна Никуленкова

Мат это агрессия. А мама - это святое и утри сопли. За маму ты должна быть горой, какая бы она не была.

Алексей

Мои соболезнования.. . Такие как вы создают пробки на дорогах...

Михаил

что за семья такая?

Александр Косов

Яйца курицу не учат....))))))))))))))))))))))))))

Yula Bobrovskaya

Выработай иммунитет к мату. Просто не матерись, а как будет поступать мама пусть это будет на ее совести.

Александр П.

Так перестаньте матерится, во первых это действительно не красиво, во вторых будете примером для мамы.

Ан
Анна

Попробуйте отучить...

Светлана Сергеева

меня даже еще не покрестили-ну и что? вам 13 лет и вы не можете пойти и сделать этого сами? а маме надо учиться отвечать, и держать свою позицию, иначе так девочкой для битья и вырастите

Murderous

переведите все в игру за каждый мат по 10коп