Дима Семёнов

Элементы идут маме на вино что делать ???

Задолбало платить элементы зная что деньги идут мамаше на вино а не ребенку, как получит элементы так начинается пьянка .Ребенок сразу бежит к бабушке .Мама как не работала так и не работает и пила пока я был на работе иза чего и ущел от нее. Она умудрилась подать на элементы т. к бухать ей стало не начто .Я начет элементов не против, но хотел чтобы они шли ребенку а не ей на бухло и её существование т. к она не желает и не хочет работать .Что делать в такой ситуации??? ?

Кристина Мандаринчик

Сходите в органы опеки и подайте в суд на лишение род. прав. У юриста проконсультируйтесь.

Павел Бодров

Определить место жительства ребенка с отцом. Не из-за алиментов, а из-за невыносимых условий жизни ребенка с пьющей матерью.
Даже странно, что это до сих пор не сделано.

Гузель

Простите, а почему Ваш ребёнок до сих пор находится у мамаши-алкашки? Определите место проживания ребёнка с Вами. Или Вам на ребёнка начхать, главное, чтобы деньги в нужное русло шли???

Evgenia Gronina

элементы? Таблицы Менделеева штоле?

Ирина Волчкова

алименты все равно будут платиться ей (сам плачу) не чего тут не сделаете -можете забрать ребёнка к себе так как мать пьёт (свидетелей ищи а лучше запиши на камеру -набери доказухи и в суд на проживание с тобой ---лишение прав пока не пиши (судьи бабьё сраное -подумают что ты насолить хочешь бывшей) заберёшь ребёнка к себе потом лишишь прав если всё так серьёзно (но ребёнку мама тоже нужна ) подключай опеку пиши заявление о ненадлежащем уходе за ребёнком (бери копии с печатью копия верна -заявления) насобираешь доказухи суд сто пудов выйграешь --токо насобирай доказухи что ты тоже заботишься о ребёнке (покупаешь игрушки одежду и тд и тп) мнение ребёнка суд спросит с 10 лет --если скажет что хочет хить с тобой то шанс вырастет на победу в двое -(пьющая мать горе в семье и отец тоже )

Роман

открой счет на ребенка без снятия.. делается элементарно через опеку

Оля

Перестать бывшей жене выплачивать элементами и судя по вопросу спиртом, а платить начать платить алименты деньгами!

Андрей Азарной

Лишайте ее прав материнства и забирайте себе ребенка. Тогда она вам будет алименты уже должна.

@.
@........

Отсуди ребенка, конечно, первое время будет очень тяжело, но ребенок с такой матерью нормальным человеком не вырастит, дай Бог, чтобы вообще она его не проследила. Забери малыша!!!!

Настенька Бурсикова

Против элементов ты быть не можешь. Плати исправно. И попытайся раздобыть чек на вино с датой получения алиментов...

Нюша Ф.

Давай я приеду к твоей маме, помогу вино выпить