Татьяна Кузнецова

как так можно разговаривать с матерью?

снимаю комнату на время сессии у женщины, она живет с сыном 25 лет. Он с ней так грубо разговаривает, у меня даже отвращение появилось. Женщина сама по себе хорошая, спокойная. Вот, например, как он с ней разговаривает-бля, опять макароны, другое-то можешь похвать сделать, давай жарь котлеты на х*й или она спрашивает-ты куда уходишь?, а он-тебя еб*т?

Ольга Зайцева

Ничего себе. Убить бы его! Мать ему жизнь подарила, а он с ней так обращается. Жаль нельзя таких казнить в наше время, как в старые времена.

Максим

не лезь, настя, в чужои монастырь со своим уставом. воспитала значит так женщина своего сына. просто так никого на х... й не посылают. отстранись от ситуации. все-равно ничего не изменишь

Сергей Кузьмин

Не чего когда станет старым вот тогда он поймет какого это когда дети чихать на тебя хотели

Ел
Елена

Как так можно? Такой человек не заслужил такую маму (хотя, конечно же, не мне решать)

Aleksey Uljnkin

дети достойны своих родителей, по другому просто не бывает.

Сладкая Девочка

Скорей всего плохая компания сделала из него просто напросто хамло.

Анастасия Ускова

Суровый парень.

Di
Diana

жизнь научит мать любить

Инесса Выборная

такое сплошь и рядом...