Тина

а как бы вы относились бы к матери если бы у вас так было?

в 16 лет мне пришлось уити из колледжа с тех пор мать меня ненавидит погнала работать пошел работать грузчиком материально на тот момент она мне помогала только тогда когда не было денег платить за квартиру помощи не какои не было ходил вечно голодный и оборваный так как зарплата нищенская труд тяжелый короче вечно брал авансы что бы купить себе еды на руки выходило только что бы заплатить за квартиру свою часть короче все закончилось тем что врачи запретили мне работать так как я здоровье угрохал на этои работе шеф мне выдал двойную зарплату так как ему было жалко меня сказал вот тебе деньги уволься только ведь помрешь тут у меня )) вообщем ушел ) и все это к тому что мать у меня начальник состоятельный человек как вы считаете правильно ли это с ее стороны что она так поступила со мной? теперь она удивляется почему такое отношения к ней плохое! как бы вы относились после такого детства ?

Денис Клюев

да плохая. мало в жопу сыну заглядывала в своё время. вот и результат

Георгий Иванов

я бы тебя в шахту загнал работать для нормализации отношений и ремнем каждый день ходил бы чтобы мама кричал постоянно как меня увидиш

Вадим Сопин

Я не способен читать бред без единой запятой и точки. Пошёл бы я к модераторам.

Виктория

ебанут мамаша

Павел Мавлютов

зато понял что такое жизнь и как достаются деньги.

Марупчик Марупчик

а зачем ушел из колледжа? Любая нормальная мать хочет что б ребенок получил образование. скорее она уже устала вас тянуть и толкать. Поговорите с ней, что хотите учиться и старайтесь наверняка будет помогать