Саша Дроздов

Как в России молодые и свободные парни относятся к молодым матерям одиночкам?

Готовы ли молодые парни брать себя в жёны девушку с ребёнком от другого?

Надежда Вечканова

Как-как...? вот у нас на Марсе...

Маргарита Новикова

полюбит возьмет и с тремя
не полюбит не возьмет и бездетную

Светлана

кто-то орет, что ни за что. а кто-то женится, и нормально живут.

Борька Богдан

В моем городе хорошо!..)))))))

Антон

все зависит только от женщины, если женщина нормальная, ухоженная то конечно она может найти мужчину и даже выйти замуж очень удачно
Самое главное, только не чувствовать себя девушкой второго сорта, знать себе цену и не опускаться до того, чтобы спать со всеми подряд, оправдывая это тем что она бедная никому не нужна ( есть такие)

Нормальный мужчина никогда не назовет вас" рожалкой с прицепом "

Станислав Савцов

Сейчас много таких.. . кто бросает. . а кто то подбирает.

Галина Кузина

б у как ни крути

Гуля Шаумурунова

Ну если своих нету то бери и корми чужих ...И чужую бабу которую дручил отец её детей ...Всё ровно на долго не хватит -у мужика начинает брать вверх его инстинкт продолжение рода.. . А он чужой род продолжает кормить.. . Понимая это он делает ей своего ребёнка, женщина думает если она родила ему своего ребёнка он будет любить и её детей, но происходит всё наоборот либо растаются либо она встаёт на сторону мужика и любит только от него ребёнка а те становятся как бы не удел -чужими...

Сайами Накамура

Нафига б/у такое, мы что с помойки, чтобы мусор всякий подбирать)))))))))

Руслан Акбулатов

тут от мужчины зависит, от его намерений и отношения к детям в целом, возможностей обеспечивать. . Если мужчина умный, то он будет понимать что женщине он нужен только для того что бы помочь выкомить ее ребенка и помогать в воспитании. Просто в основном женщины используют мужчин что бы вырастить ребенка. Лично я бы не взял, так как дети мне равнодушны, ни своих детей не надо, ни чужих.

Тельман Azeri

кому как ...нет определенного стереотипа люди то все разные на кого нарвешься ...сама разбирайся кто есть кто

Иришка Анадо

влюбишься - никуда не денешься - возьмёшь.

Дмитрий Пучков

Сколько раз знакомился с матерями-одиночками, одной встречей и заканчивалось, мало симпатий испытывают к мужчинам, за счет любви к ребенку.

Зилола Туйчиева

У Мужчины хватит сил мозгов любви быть выше всех стереотипов.