Илья Соловьев

как относятся к матерям в Армении. Напишите, пожалуйста, как относятся к матерям в Армении)) ) надо....

Olga Ibragimova

Вообще, чтоб вы знали, как ни парадоксально, но во всех национальностях такого типа - от арабов до грузинов, есть огромный культ матери и родителей. Мать там чтят, о ней пишут во всех священных книгах. В общем, сами посудите. Родители для них - это не то, что у нас. У них там и корявое слово пикнуть матери или отцу не посмеют, потому, что посчитают, что это большой грех.

Андрей Анисимов

хорошо относяться к матерям в армении. к матерям в армении

Ainura

могу только привести армянскую пословицу "даже если ты пожаришь для матери яичницу на собственных ладонях, ты не сможешь выразить всю свою благодарность" как то так..