Максим Мухамедзянов

Как разговаривать с хамками?

Дело в том что девушку (если можно такое быдло назвать девушкой) которая постоянно общается на уровне хамства и оскорблений, невозможно поставить на место отвечая ей тем же хамством. Так как во первых опускаясь до её уровня рискуете быть задавленным её опытом, во вторых человек которого никогда с помощью физической силы (называйте это как хотите) не заставляли отвечать за свои слова, не будет реагировать на ответную агресию. Так как знает что парень её никогда не ударит. К примеру на парня фраза в духе " следи за своим языком " подействует более убедительно чем для девушки. Так как парень, в отличии от девушки, понимает что дальнейшее развитие конфликта может перейти с вербального на физический уровень где придется ответить за все что было сказано ранее. У хамки нет таких опасений, поэтому она чувствует что может говорить что угодно. И как по вашему, в разговоре с таким быдлом не остаться в проигрыше?

Александр

Никак игнорить!!!

Ульяна Ульяна

Нах ты с ней разговариваешь-то?

Даша Елманова

Пожелай ей захлебнуться ядом... и указать как она убога... улыбнись при этом! )

Юлия Жуковецкая

средний палец и игнор, ее это должно будет зацепить

Дмитрий Осипов

Не опускаться до ее уровня. Вежливость и аккуратность в разговоре.

Сергей Шматов

ХАМОВ ПРИГЛАСИ!

ОК
Ольга Коновалова

Неразговаривайте нервы невостанавливаются и вам через 15минут надоест играть в с лова а у баб вся жизнь из слов