Григорий Левкин

вы с компом разговариваете?)

и что ему говорите?))

Бе
Беленькая

я ему улыбаюсь)))

Hellen Petrovskaya

Даже с унитазом:)))

Ал
Александр

ток с людьми... они хоть и тупые, но забавные

Алсу Исхакова

Исключительно на- матерном...

Дмитрий Титов

мы с ним даже выпиваем иногда.... он мою кровь я для него приготовленный спирт....)))

Антоха

нее... только с кошкой и цветком...

Анастасия Самсонова

только в присутствии друзей 🙂

Улук Сыдыков

В основном ругаюсь с ним, но когда понимаю, что не я главный, успокаиваюсь

Жолчубек Дюшембиев

Да! )

Называю нежно "Нюня",но если начинает тупить называю "Айзер"(производное от фирмы Acer,если что)))

Юська Лютикова

Иногда даю ему понять, что если он не перестанет выё@ся, то может настать последний момент в его жизни...)))

Елена Авдиенко

Нет. Только с микроволновкой.

Виктория Черева

только мотерюсь