ОК
Олег Курнаев

Как поставить на место хамку?

Как разговаривать с хамками?
Дело в том что девушку (если можно такое быдло назвать девушкой) которая постоянно общается на уровне хамства и оскорблений, невозможно поставить на место отвечая ей тем же хамством. Так как во первых опускаясь до её уровня рискуете быть задавленным её опытом, во вторых человек которого никогда с помощью физической силы (называйте это как хотите) не заставляли отвечать за свои слова, не будет реагировать на ответную агресию. Так как знает что парень её никогда не ударит. К примеру на парня фраза в духе " следи за своим языком " подействует более убедительно чем для девушки. Так как парень, в отличии от девушки, понимает что дальнейшее развитие конфликта может перейти с вербального на физический уровень, где придется ответить за все что было сказано ранее. У хамки нет таких опасений, поэтому она чувствует что может говорить что угодно. И как по вашему, в разговоре с таким быдлом не остаться в проигрыше, когда игнорить не вариант?

Настёнка Милая

хамку надобно ОТПЕЗЖИТЬ!

Александра Гребёнкина

Юмор и сарказм включай, и никакого хамства и высокого тона.

Владимир

Опять что ль?

Ольга Латушкина

Так все бабы не отвечают за базар, поэтому так сложно с ними. А что сделать, ну не знаю, обоссы что ли.

Оксана Семенкова

Держаться от нее подальше

Наталья Бронникова

Есть такое понятие, как пощечина. А, поверь, она может быть очень тяжелой. И зарвавшуюся сучку совершенно уместно проучить. Видать ты прослабил с самого начала. Я джентльмен ТОЛЬКО с леди.

Вадим Эрлих

когда совсем закипишь, я видел гифку, где мужик засовывает девку в мусорный контейнер. Думаю, норм метод, сразу и унижение, ошеломление, затыкание. Кинул и ушел не разворачиваясь.