Антон Шептицкий

Как поставить его на место?

Живём вместе с отцом 22 года. За эти годы отец единственный раз в жизни подарил мне компьютер за 7 тыс. рублей на день рождения 4 года назад и когда в 90стые был кризис в семье он некоторое время меня кормил. Теперь всю жизнь он меня этим тычет. Если скандал сразу "я вот кормил тебя, я вот тебе это купил". Требует теперь алименты. Как поставить его на место?

Виктория Смоловская

не скандаль с ним, будь проще

Юлия Ахтямова

поговорить и обсудить, но если не поможет - универсальное пнх+пинок под зад

Татьяна Морозова

родителей не выбирают. у тебя далеко не самый худший вариант. помогай ему по мере возможности, отец все-таки.

Виталий Башкиров

Есть такие родители которым вообще их дети не нужны. Так что у тебя еще все в порядке. Ну а если действительно уважения хочешь- стань независимым.

Алексей Куликов

СОРВИ РЕЗЬБУ!

Ал
Алёнка

Крикнуть: Стой на месте !!!

Алена

скажи ему: давай посчитаем количество денег затраченных тобой плюс 15% годовых инфляции. Сумма выйдет не больше 100 тыс. Демонстративно отдай и скажи что он тебе больше никто, а кредиты тебе не нужны.