Танюша Самборская

как поставить на место истеричек?

по мне страдает один богатый, красивый сосед.. . так к нему в гости приходят дуры которые по нему сохнут и устраивают скандалы, кроют меня матом, кричат что меня ненавидят и оскорбляют.. . хотя мы лично не знакомы, они увидели мои фотки на ФБ я там оч красивая и бесятся, одна дура бежала за мной когда я выходила из подъезда кричала, что она с ним спит, что я дерьмо, крыла матом мою маму.. . итд
как вы думаете что они от меня хотят? и как им показать, что они сами дерьмо?

Ирина Осипова

Круто у вас там )))

Виктория Шамрова

"по мне страдает один богатый, красивый сосед"
Дальше не читал. Сразу видно, что писала жирная и тупая страшила...

Лариса Свистушкина

-Тебя как зовут?
- Наташа. .

-Так вот, Наташа - вечером приду домой, насру кучу, назову её Наташей и с ней поговорю... а сейчас мне некогда! =)))

Tynchtykbek Tokonov

та это просто ваш сосед прикалывается над вами

Любим Хорватов

Не обращайте внимания на них, как будто они для вас - пустое место. Самый лучший вариант.

Олег Юрченко

я рыдаю, просто санта барбара