Анна Карбовская

Как поставить человека на место?

У меня есть знакомая. Очень злопамятная. Всё время обзывает всех без повода. Допустим нечаянно толкнула её, извинилась, а она пока не толкнёт в 2 раза сильней не успокоится. И такими словами обкидывается. Всем уже надоела. Все её послали. Одна я держусь, просто ей не чего не говорю. И она решила, что я ей подруга. Теперь везде за мной ходит про других несуществующие гадости говорит. Дружбы с ней никогда не было и не будет, но с ТАКИМ человеком не хочется портить отношения ещё больше. Как с ней быть?

спасибо всем. я решила просто не обращать на неё внимания. пусть говорит, что хочет. Какая мне разница...

Любовь Попова

"Запах он чем хорош - отойди от него и запаха не слышно"

Алексей Малинин

пошли на хрен

Елена Рахмангулова

попробуй ей объяснить все прямо, как нам здесь, не поймет -скажи тогда не хочешь такого общения.)

Таня Балыкова

Да никак. Лицемеркой быть нехорошо) Потеряешь, таким образом, уважение остальных

Misha Martirosov

человек не собака и места нет ему

Олег Ткаченко

если так надо ставить на место а то она станет обузой