Наташа Мишкина

Поставить ее на место или ну ее- сама изживется?

Мой муж постоянно раз в день ходит за продуктами в крупный ТЦ и вот возненавидела его одна кассирша по имени света натуральная блондинка
хамит мужу моему-и кидает и швыряет наши продукты на его замечания орет ему какой то свой бред
была бы там я от нее уже бы не хвоста ни рогов бы не осталось
но я в это время сплю-утром потому что ночами работаю в сети

пойти что ли как нибудь с ним или вместо него и эту шмару на место поставить? на ее заслуженное-обслуга она

это бандит ленин внушил черни что они -не чернь?

Johnny

Не нужно к ней ходить

Lilya Lilya

а может ему нравится, когда на него орут..

Ел
Елена

Сними аккуратненько на видео, а потом с записью к администраторам или выше) куда там с такими проблемами обращаются)

Катюска Скапашка

у тебя месячные чтоли) ) ты таво смотри это у них любовь уведет она твоего мужа)

Ма
Мария

А сам супруг -такой беспомощный? И так ли все обстоит, как он рассказывает? Может, сам нахамил? Ой, сперва поговорите без скандала -вдруг что-то новое узнаете...

Сергей Азаров

Шабаш что ль у вас сегодня.?

Ирина Катаева

Пожалуйся администрации, если ты просто на неё потявкаешь ей намного хуже не станет, а вот если уволят...