Мария Разживина

Какими способами ставить на место хамку? Например, это медик .Или магазинная торговка. Давайте обсудим

Гарик Кобрава

требовать то что полагается по закону
принимать отказ только в письменном виде
пригрозить обратиться в суд- это отрезвляет

Данил Лихачёв

лучше всего сразу в челюсть ...

Анна Смирнова

Возможно, вы сами достали человека. Иногда и у медиков нервы не выдерживают.

Виктор Акиньшин

А Вы на себя посомтримте со стороны, потом понаблюдайте, как к ним относятся. потом и выводы делайте. КУругом- одно хамьё, с пальцами веером и зубами тоже.

Ро
Роман

тут нечего обсуждать! будьте выше!