Дархан

Про какое место это сказано?

Я больше не хочу здесь находиться тут жарко грязно и воняет и полно паразитов

как вы думаете про какое место эта фраза? я думаю что это про планету Земля

Володимер Олiйник

Метро в час пик летом

Елена Грачева

Съешь сникерс.:))

Елизавета Косарева

Пока нет, это про недалекое будущее Земли.

Александр Шеметов

когда так говорят о городе или стране, ясно что человек хочет его (ее) сменить. какие у вас варианты? лететь на Марс? мне моя планета кажется вполне замечательной.

Людмила Изюмская

Место, где мне не бывать.

Igor Igorov

Это скорее всего про метро в Москве