Яна Жданкова

Кто может в поликлинике и подобных медико-общественных местах проходить без очереди? ? Заранее спасибо)

Светлана Волобуева

У меня отец был врач но никогда сам по кабинетам без очереди не ходил
это ходят санитарки и наглые.

Suv And

Ветераны и инвалиды ВОВ, чернобыльцы.

Анастасия Камакина

Могу, если только спросить.

И.
Ирина .

Инвалиды войны, участники войны, инвалиды-колясочники, инвалиды по зрению, иногда беременные женщины, или с маленькими детьми

Мария Коростелёва

ВоВ, чернобыльцы, авганцы, чеченцы

Инесса Ибрагимова

Сегодня читал, короче не ломай себе башку, таких щас нет или их носят уже еле живых, кроме почетных доноров СССР и РФ, и Инвалидов ВОВ.

Роман Сазонов

с температурой. по блату.

Ядовитая Звезда

С острой болью, с высоким давлением, с температурой, инвалиды.