Наталья Любова

Какой закон регулирует проход без очереди в детской поликлинике грудных детей 1 месячных?

Какой закон (приказ, распоряжение) регулирует проход без очереди в детской поликлинике грудных детей 1 месячных? И до года? В день приема здоровых детей

Я то как раз и пытаюсь оборониться от женщин которые лезут без очереди, махая каким-то мнимыми законами. Прихожу всегда за 1.5 часа до приема и честно там сижу с грудничком (6 мес.) , а с месячными всегда приходят и говорят что они идут без очереди. Чем мы хуже?!

Не понимаю о чем речь (насчет записи на время) , у нас в поликлинике к педиатру никакой записи (не через инет, не через телефон, не через что либо еще) нет! Только живая очередь. И тут будь дурой не будь дурой, но жизнь класть из-за наглецов не очень хочется.
А в каком это городе запись на ежемесячные осмотры здоровых детей? ? (в питере такого нет)

Mary Leto

никакой. либо мамочки сами пропускают, либо главврач издает такое поручение, так как грудничка чаще кормить, а если на грудном вскармливании, то и подавно. у нас в поликлинике, например, через одного закон. если очередь-то один грудничок-один очередной. так справедливо - у всех дети!! ! нет детей лучше других))))

Владимир Климов

закон доброты и понимания. мы приходили например 10е, а проходили первые

Денис Клюев

НА ОСНОВАНИИ ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ ОТ 11 МАРТА 2015 ГОДА №12-1/10/П-1253 беременных женщин и женщинам с грудными детьми (до года) без очереди. а в поликлинике к тому же дети до года по родовому сертификату без очереди или через одного-за них деньги плачены

Ольга

Никакой. В детской поликлинике дети до 3 лет обычно принимаются в особый день. И они все маленькие, так что вас лично без очереди никто пропускать не обязан.

Валерия Оганесян

Гы, а в 1 месяц и один день уже должны стоять что ли в очереди?
Нет таких законов, слава богу, и не будет никогда.

Николай Николаевич

если ты дура так и будешь сидеть, вообще есть запись, запишись и на свое время никого не пускай

Наталия Живова

закона такого нет. у нас в поликлинике сначала идут по времени записанные, а потом только просто зашедшие. если с грудничками до 2-3 месяцев приходят, то их вызывает медсестра через одного, но время приема все-таки соблюдается.