♡Д
♡ Дмитрий ♡

а президент стоит по ночам в очереди в детскую поликлинику, в стоматологию за талончиками ??

Наталья

Очереди в поликлинике имеются во всех странах, но президенты в них не стоят Се ля ви

Ро
Ромка

Дочка жены сходила зуб вырвали и не санировали десну как положено.
Еще и счет выставили на 4500 рублей.
Закрыли их всех, одно заявление в прокуратуру.
Зуб переделали бесплатно.

Любоня

к нему врачей привозят.он далёк от проблем народа

Наталья

Нет, ему минзрав докладывает что у нас всё зашибись, очередей нет, лекарств полно, врачи грамотные, больницы новые. А он, дурак, верит.

Алекс

на хуй ему стоять он сам эти талончики печатает ( он сам же министров долбаных назначает а они реформы в водят )

Максим

вчера за мной занимал ...но влез первым