Ганишер Ахмадов

Существует ли закон о пособии родителям детей, не поступивших в детские сады более трех лет после постановки на учет?

Василий Иванов

смотрите местное законодательство. на федеральном уровне льгот нет

Роман

только региональные выплаты, и то не во всех регионах. условия получения так же устанавливает местная администрация.

Дмитрий Попов

Это только региональные выплаты могут быть.

Al
Alеnka

На федеральном уровне такого закона нет. Есть в регионах. Узнайте у себя в администрации, принималось ли у вас подобное постановление.