Анастасия Владимировна

Имеет ли право мать-инвалид II группы на льготы при посещении с ребенком детской поликлиники, на основании каких законов

На
Наталья

с какого перепугу?

Moses Listengurt

думаю нет. ребенок-инвалид имеет

Александра

Вы имеете в виду прием без очереди? Договоритесь с врачом. Думаю вам пойдут навстречу.

Натуся Волкова

А какие могут быть льготы при посещении поликлиники? Выдача сухого пайка? Если же имеется в виду прием без очереди, то таким правом в детской поликлинике пользуются дети-инвалиды.