Нина Кукуева

Способы мести двум ТП.

История довольно "детсадовская", но осадок остается. Все знают что такое понты и тп, думаю разъяснять не стоит. Так вот, две мелкие шлюшки (13-14 лет) начали унижать меня и моих друзей. Я, конечно, могла бы потаскать их за волосы, но это произошло около моего дома, а репутацию своих родителей портить не очень хочется, так что я промолчала. (Мои друзья за себя постоять не могут, слабенькие) . На двоих бросаться без навыков боевых искусств не считаю нужным, да и зачем в драку, если можно просто подстроить гадости? Вот вопрос: какие именно или как это сделать?
Так же они насмехались на своих страницах над нами, при этом писали, как и подобает всем гламурненьким шлюшкам ТПшчкам с "ашипками". Я заскринила и тоже решила посмеяться, выложила скрин на своей странице, указывая на ошибки. Но этого же мало!
Собственно, вопрос: как отомстить? Чтобы было обидно и сказать нечего, разумеется.
Заранее спасибо.

Светлана Яковлева

Тут почитайте! Удачи!))

Оксана Абдулханова

фу, позорницы твои врагини. нассы им в рты, предварительно связав. или сделай фейковые анкеты на сайтах знакомств с их фотками и телефонами и предложением "дам всем подряд" пусть пообщаются по телефону

Мырза Саматов

нассы в борщ