Ан
Анвар

что делать если мои 2 одноклассницы быдло и хамки?

ведут себя как ебанутые дуры.. слушают русский реп, обсирают рок, и пьют, курят, хомят всем.. создали мой фейк.. подставили плюс ещё..

Лена Потапова

Лично я бы их поссорила двоих. Уверена, что по одиночке они не такие борзые будут)
Та везде таких хватает, в любом коллективе.

Надежда Мусаева

Забей на них, сделай вид что ты не боишься что они создали твой фейк и тебе типо наплевать, им потом надоест и отвалят.

Олеся Скворцова

Пусть слушают, что хотят, это их право, ты их обзываешь матом- чем ты лучше?

Гена

Тебя и надо обсирать, матерщинница. Хорошо если они тебе и по роже пару раз бы съездили.